Хроники Нарнии:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Новая история » Архив тем » Эйлен Третья


Эйлен Третья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа: Эйлен Третья, для друзей Эйл
2.Возраст персонажа: 18
3.Существо (человек, гном, фавн...  ):  Человек
4.Характер: Доверчивая, тихая, но постоять за себя и друзей могу.Нелюблю предательство и ложь.Друзья для меня всё.О врагах стараюсь узнать больше. чтобы легче было с ними справиться.
5.Умения (не сверхспособности!): Умею стрелять из лука,обращаться с мечом.Пророчица и целительница.
6.Вещи при себе: Меч, лук со стрелами. Пузырёк с настоем из целебных трав. Лошадь Астолия, леопард Рашен. 
7.Семейное положение : Не замужем. Мама Луина, дочь одного из лордов тельмаринов. Папа - Мурхиаз Тисрок. Братья-Рагеш, Мавек и Таул. Сестра- Уэла.
8.Сторона: За Нарнию!
9. Внешность: Высокая и сторойная девушка с тёмными волосами и голубыми глазами.Предпочитаю свободную одежду, но могу носить и тархистанскую.Есть ссадина от кенжала отца.
10.Биография:Эйлен- тархистанка.Её отец-Мурхиаз Тисрок, правитель Тархистана. У неё есть 3 брата и сестра.От матери она узнала о Тельмаре и Нарнии.Мать Эйлен-Луина,дочь одного из лордов-тельмаринов.Луина верила в старую Нарнию и расказывала детям о Нарнии.Эйлен с детства полюбила Нарнию и захотела поехать туда.Но отец не разрешал. Однажды девушка услышала разговор отца с одним из вельможей.Она узнала, что они хотят незаметно напасть на Нарнию.Случайно разбив вазу у двери в кабинет отца, Эйлен выдала себя.Мурхиаз понял, что она всё знает, и приказал схватить её.Эйлен решила сбежать.Её мать была за .Но когда Эйл седлала своего коня это заметил Тисрок и приказал ей возвращаться.Девушка не подчинилась его приказу и он кинул в неё кенжал, но промахнулся.Задело только плечо.С тех пор Эйлен живёт здесь в Нарнии среди, любимых ею, нарнийцев
11.Родина: Тархистан
12.Ваше имя: Юля

+1

2

Принята

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Новая история » Архив тем » Эйлен Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно