Хроники Нарнии:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джули

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.) Имя:Джули
2.) Возраст : 20
3.Существо (человек, гном, фавн...  ): Эльф
4.Характер:Немного вспыльчивая, чуть-чуть зануда, но жить мне это не мешает. Не прощаю предательство, хотя... смотря кому... Люблю шутить и смеяться над хорошими шутками. Искренне ценю друзей и уважаю врагов, ведь если вы назвали кого-то врагом, значит он этого достоин. А те враги, которых вы не уважаете не враги, а пыль под ногами...Очень отважная, но тем не менее усидчивая. Готова заступаться за друзей всегда, если они попросят и если просить не будут. Совсем не обидчивая, но если обижусь, то надолго и за дело. Врагов не ищет. Честная.Вежливая, но может и нагрубить.Упрямая.
5.Умения (не сверхспособности!): Отлично владею мечом. Великолепная лучница. Умею найти тропу, там где её нет.
6.Вещи при себе: Меч, лук со стрелами. Конь Нарвиниэ и сокол Келебгваэ. Арфа.
7.Семейное положение : Не замужем
8.Сторона: За Аслана
9. Внешность:Высокая девушка с тёмными и длинными волосами.Карие глаза.Люблю простой покрой одежды и простые причёски.Красивые черты лица, полные губы, аккуратный носик.Фигура идеальная(почти).
10.Биография:Родилась в лесу. С детства воспитывалась как воин, хоть и была принцессой. Ненавидела, когда со мной сюсюкались. Привыкла надолго уходить куда-то и наслаждаться природой и одиночеством. На одном из праздников получила в подарок Королевского сокола, которого назвала Келебгваэ (серебрянный ветер) из-за его цвета - серебристо - стального. Сокол жив до сих пор - он и меня переживёт  :rofl:    - и часто летает со мной на охоту. Родители учили меня ценить природу и всё живое вообще.Она умеет играть на арфе довольно неплохо.С детства её очень любят животные.Особенно птицы.Живет одна.Хочет сделать в лесу и на озере что-нибудь грандиозное.На будущее у неё много планов,которые она пока держит в секрете.
11.Родина: Деревня за морем
12.Ваше имя: Юля

0

2

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно